Задать вопрос

A+ A A-

Клей для зеркал Нэйл Пауэр, 301 мл

pic_52f1632051cab.jpg
Описание

Характеристики изделия / применение:

Клей для зеркал Момент Монтаж является высокопрочным, влагостойким клеем, созданным специально для установки зеркал внутри помещения на поверхностях всех типов, таких как дерево, штукатурка, металлы и окрашенные поверхности. Это легкий и безопасный метод надежной установки зеркал различных типов.
Состав:

синтетический каучук

Основные свойства:

Идеален для крепления зеркал внутри помещения. Не повреждает амальгамную подложку зеркала. Устойчив к вертикальным сдвигам. Устойчив к воздействию влаги. Остается гибким, не отслаивается, не становится хрупким.

Упаковка:

картридж 301 мл.
Срок годности:

18 месяцев в неоткрытом картридже.

Хранение:

Для продления срока пригодности хранить в прохладном, сухом месте, предпочтительно при температуре +21°С. Перед использованием выдерживать 24 часа при комнатной температуре.
Страна производитель:

США

Меры предосторожности:

Не держать вблизи источников тепла, искр и пламени. Может иметь место взрывоопасное воспламенение паров. НЕ КУРИТЬ! Удалить все очаги пламени, горелки, печи, нагреватели и запалы и отключить все электродвигатели и устройства перед применением и до выветривания всех паров. Для обеспечения сквозной вентиляции открыть все окна и двери и не допускать скопления паров. Избегать контакта с кожей, глазами и одеждой. При попадании в глаза немедленно в течение 15 минут промывать глаза большим количеством чистой воды. При контакте с кожей тщательно промыть водой с мылом. При проглатывании НЕ вызывать рвоту. Немедленно обратиться к врачу. Избегать вдыхания паров. НАМЕРЕННОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ С ОСОЗНАННЫМ ВДЫХАНИЕМ СОДЕРЖИМОГО МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ИЛИ ФАТАЛЬНЫМ. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ