Задать вопрос

A+ A A-

Краска Аура Expo водная фасадная белая матовая 9л база А

pic_52f15fc26affb.jpg
Описание

Вес: 12 кг.

Объём: 0.01 м3.

Производитель: Аура

Краска Аура Expo водная фасадная – матовая краска для фасадов и помещений с повышенной влажностью

Назначение:
Применяется для фасадных работ по бетону, газобетону, штукатурке, шпатлевке, кирпичной кладке, а также для отделочных работ  внутри помещений с нормальной и повышенной влажностью. Может применяться для внутренних работ в помещениях промышленного назначения (производственные цеха, склады). Обладает высокой  укрывистостью и адгезией к основанию. Образует качественное паропроницаемое атмосферостойкое  покрытие.

Цвет:
Белый – можно использовать без колеровки

Возможность колеровки:
Машинная - на специальном колеровочном оборудовании в светлые (постельные) тона (база А), ручная - колер пастами для ручной колеровки

Расход:
1 литр на 10-12 м, в зависимости от основания и способа нанесения

Подготовка основания:
Рабочую поверхность необходимо очистить. Имеющиеся дефекты (трещины и выбоины) выровнять шпаклевкой. После этого, в зависимости от основания, обработать соответствующим грунтом.  

Способ применения:
Перед нанесением, краску необходимо тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или распылителем в 2-а слоя (2-й слой ч/з 1-2 часа). Работы производить при температуре воздуха от +5С до +35С. Запрещается окрашивать фасады во время осадков, тумана или изморози. Свежие цементные основания, перед нанесением краски, должны отстояться в течение 2-4 недель.  

Очистка инструментов:
Сразу после использования инструмент очищается водой. Засохшая краска очищается механически.  

Время высыхания:
1-2 часа, при температуре +20С и относительной влажности воздуха 65%.  

Хранение:

Хранить в неповрежденной таре, при температуре от +5С до +35С. Морозостойкой является только продукция с отметкой «мороз» в графе «дата изготовления» на упаковке. Беречь от прямых солнечных лучей.  

Производитель:

ООО Эскаро Кемикал АС, Россия.  

Сопутствующие товары:

Грунт, валики, кисти, ванночки, лента малярная.