Задать вопрос

A+ A A-

Ойдос Колор Силиколор (Silicolor) 14кг

pic_52f15e8bb6e62.jpg
Описание Высококачественная матовая краска Силиколор (Silicolor). Обладает высокой укрывающей способностью и степенью белизны.

Используется для наружной отделки фасадов из цементной и гипсовой штукатурки, бетона, кирпичной кладки и любой поверхности на минеральной основе.

Свойства: Водоразбавляемая, матовая, практически не имеет запаха, нетоксичная, невоспламеняемая, экологически чистая в отношении человека и окружающей среды. Позволяет дышать окрашенным поверхностям, пропускает влагу наружу. Устойчива к истиранию и мытью водой , к УФ лучам и химикатам . Легко наносится. Не выцветает. Сохраняет свежесть покрытия.

Условия нанесения: Температура: +5..+35С Влажность: не более 80%

Метод нанесения: Кисть, валик, распыление.

Разбавление: Питьевой водой: Для первого слоя 30%-40% питьевой воды, для 2 и 3 слоя 15%-20% питьевой воды.

Грунт: Silisolum

Расход: 160 -180 гр/м2

Очистка инструмента: Водой

Высыхание при 20С и относительной влажности 75%: На отлип: 1-2 часов; Нанесение следующего слоя: 4-5 часов; полное: 24 часа

Состав: Акрилатные и силиконовые смолы в водной дисперсии, минеральные добавки, облегчающие процесс нанесения и пленкообразования.

Система нанесения: Перед нанесением краски Silicolor очистить поверхность от отслаивающихся участков, грязи, пыли, жира и других веществ, мешающих хорошей адгезии. Новые цементные поверхности должны быть выдержаны в течение 21 дня. Нанести грунтовку Silisolum и после высыхания начать нанесение краски Silicolor. Примерно через 4-5 часов нанести второй слой краски.

Охрана труда и окружающей среды: Содержать в недоступных для детей местах. Состав не содержит вредных веществ. Не выливать в водоем или на почву. Сухие остатки можно утилизировать как строительный мусор.

Уровень pH: 8.0-9.2